Listagem Escolas – Tás aqui tás na UAL

  • E.S. Gago Coutinho (Alverca) – 30 de janeiro
  • E.S. de Camões – 31 de janeiro
  • Colégio de Santa Doroteia – 1 de fevereiro
  • E.S. Emídio Navarro (Almada) – 4 de fevereiro
  • St. Julians School – 5 de fevereiro
  • E.S. Camilo Castelo Branco – 6 de fevereiro
  • Externato de Penafirme – 7 de fevereiro
  • Salesianos do Estoril – 8 de fevereiro
  • E.S. Dr. Ginestal Machado (Santarém) – 11 de fevereiro
  • E.S. Adelaide Cabette (Odivelas) – 12 de fevereiro
  • E.S. Maria Amália Vaz de Carvalho – 13 de fevereiro
  • E.S. de Cascais – 14 de fevereiro
  • E.S. de Caneças – 15 de fevereiro
  • E.S. du Bocage (Setúbal) 1- 8 de fevereiro
  • E.S. da Lourinhã – 19 de fevereiro
  • E.S. de Miguel Torga (Massamá) – 22 de fevereiro
  • E.S. Padre António Vieira – 25 de fevereiro
  • E.S. Jácome Ratton (Tomar) – 26 de fevereiro
  • E.S. de Coruche – 27 de fevereiro
  • E.S. de Miraflores – 28 de fevereiro
  • E.S. da Amadora – 1 de março
  • E.S. de Cacilhas-Tejo (Almada) – 7 de março
  • Colégio Manuel Bernardes – 8 de março
  • E.S. Rainha D. Leonor – 11 de março (MANHÃ)
  • E.S. Seomara da Costa Primo – EXTRA – 11 de março (TARDE)
  • E.S. Domingos Sequeira (Leiria) – 18 de março
  • E.B.S. da Batalha (a aguardar confirmação) – EXTRA – 18 de março (TARDE)
  • E.S. de St. Maria de Sintra – 19 de março
  • Colégio Marista de Carcavelos – 20 de março
  • E.S. Dr. Solano de Abreu (Abrantes) + E.S. Vila de Rei – 21 de março
  • E.S. Pedro Nunes – 22 de março
  • Colégio Sagrado Coração de Maria – 25 de março
  • Colégio de S. Tomás – 27 de março
  • E.S. D. Pedro V – 28 de março (MANHÃ)
  • E.S. Fernando Namora – EXTRA – 28 de março (TARDE)
  • Salesianos de Lisboa – 29 de março
  • E.S. Daniel Sampaio + Colégio Campo de Flores (Almada) – 23 de abril
  • Externato da Benedita – 24 de abril
  • E.S. Damião de Góis (Alenquer) – 26 de abril
  • Externato João Alberto Faria (Arruda dos Vinhos) – 29 de abril
  • E.S. Stuart Carvalhais – 30 de abril
  • E.S. Sebastião e Silva – 2 de maio
  • E.S. Henriques Nogueira (Torres Vedras) – 3 de maio
  • E.S. Padre Alberto Neto – 6 de maio
  • E.S. de Fernão Mendes Pinto + Colégio Frei Luís de Sousa (Almada) – 7 de maio
  • E.S. do Cartaxo – 8 de maio
  • E.S. da Azambuja – EXTRA – 8 de maio (TARDE)
  • E.S. de Carcavelos – 9 de maio
  • St. Peters School (Palmela) – 10 de maio
  • Colégio de St. André (Venda do Pinheiro) – 13 de maio
  • E.S. Romeu Correia (Almada) – 14 de maio
  • E.S. Augusto Cabrita (Barreiro) – 15 de maio
  • E.S. Francisco Rodrigues Lobo (Leiria) – 16 de maio (MANHÃ)
  • E.S. José Loureiro Botas (Vieira de Leiria) – EXTRA – 16 de maio (TARDE)
  • E.S. José Gomes Ferreira – 17 de maio
  • Colégio Amor de Deus – 20 de maio
  • E.S. Professor Reynaldo dos Santos (Vila Franca de Xira) – 21 de maio
  • E.S. D. Inês de Castro (Alcobaça) – 22 de maio
  • E.S. Rainha D. Amélia – 23 de maio
  • E.S. de Pombal – 24 de maio
  • E.S. do Restelo – 28 de maio
  • E.S. do Pinhal Novo – 29 de maio
  • E.S. de St. André (Barreiro) – 30 de maio
  • E.S. D. Filipa de Lencastre – 31 de maio
  • E.S. Manuel Cargaleiro (Seixal) – 3 de junho
  • E.S. de Sampaio (Sesimbra) – 4 de junho